Unterschiede

Hier werden die Unterschiede zwischen zwei Versionen angezeigt.

Link zu dieser Vergleichsansicht

Beide Seiten der vorigen Revision Vorhergehende Überarbeitung
kontakt [2019/04/30 12:29]
christine
kontakt [2019/08/11 08:30] (aktuell)
tanja [Team]
Zeile 57: Zeile 57:
 Tanja Brandmayr Tanja Brandmayr
 tanja@stwst.at tanja@stwst.at
- 
-Kurt Holzinger 
-kurt.holzinger@stwst.at 
- 
-Christine Pavlic ​ 
-christine@stwst.at 
  
 Jan-Nahuel Jenny Jan-Nahuel Jenny
 jan@stwst.at jan@stwst.at
  
-Thomas Hauer +Jakob Breitwieser 
-thomas.hauer@stwst.at+jakob@stwst.at
  
  
Zeile 84: Zeile 78:
 **Team Werkstatt** **Team Werkstatt**
  
-Bernhard Schiesser +taro soon
-bernhard@stwst.at+
  
 **Lonely Warrior Buchhaltung** **Lonely Warrior Buchhaltung**